категории | RSS

iPhone 15 получит медленный USB-C со скоростью на уровне Lightning

Одним из главных изменений в серии iPhone 15, которая появится в следующем году, станет переход с порта Lightning на USB-C. Аналитик Apple Минг-Чи Куо в своём Twitter-аккаунте высказался по этому поводу.

Основываясь на последних исследованиях цепочки поставок Куо утверждает, что планы Apple по переходу на USB-C продвигаются вперёд. Хотя вся линейка, включая iPhone 15, iPhone Plus, iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max, перейдёт на USB-C, только две старшие модели получат высокоскоростные разъёмы.

Тогда как iPhone 15 и iPhone 15 Plus сохранят ту же скорость передачи данных USB 2.0, что и Lightning. А это означает, что скорость передачи данных будет ограничена 480 Мбит/с. Таким образом Apple продолжит стратегию по дальнейшему разделению линейки iPhone между профессиональными и непрофессиональными моделями.

Как утверждает Куо, iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max (или Ultra) будут иметь скорость передачи данных как минимум USB-C 3.2 (до 20 ГБит/с) или Thunderbolt 3 (до 40 ГБит/с). Официальный дебют серии iPhone 15 ожидается в сентябре следующего года.



Источник новости: mobidevices.com

DimonVideo
2022-11-17T13:07:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика