категории | RSS

Гэри Олдман хотел бы завершить карьеру после окончания сериала Slow Horses

Великолепный и многогранный Гэри Олдман дал интервью британской газете, в котором намекнул на скорое завершение карьеры. Как оказалось, актер вовсе не горит желанием провести старость в бесконечных съемках:

У меня была завидная карьера, но все когда-нибудь заканчивается, а у меня есть куча вещей, помимо актерской деятельности, которые меня интересуют. Когда вы молоды, то думаете, что обязательно все успеете, что прочтете все отложенные книги, но годы идут...

В следующем году мне будет 65, и 70 лет уже не за горами. Я не хочу продолжать сниматься в 80 лет. Я был бы очень счастлив, если бы мне удалось выйти на сцену в роли Джексона Лэмба [главный герой сериала Slow Horses] — а затем покончить со всем этим.

Slow Horses ("Медленные лошади") посвящён команде британских шпионов, которые служат в Slough House — отделении MI5 для неудачников. Шоу при этом является экранизацией шпионских романов британского писателя Мика Херрона. Главная роль в сериале досталась Гэри Олдману, он играет Джексона Лэмба — блестящего, но вспыльчивого оперативника, который руководит подразделением.

Премьера первого сезона Slow Horses состоялась 1 апреля в сервисе AppleTV+. Летом шоу продлили сразу на три сезона, а это значит, что мы сможем видеть Гэри Олдмана в фильмах и сериалах еще года три как минимум. Второй сезон стартует 2 декабря.



Источник новости: shazoo.ru

DimonVideo
2022-11-21T13:30:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика