категории | RSS

Грудастая стримерша с мужем-абьюзером стала единственной женщиной в топ-100 стримеров Twitch


Издание Dexerto обратило внимание на новый список из ста самых популярных стримеров платформы Twitch. Журналисты изучили его очень внимательно и обнаружили, что в топ-100 входит лишь одна девушка. Это Amouranth.
Скандальная дама, которая покупает недвижимость и акции, жалуется на мужа, лижет микрофоны, купается в бассейне и танцует в Just Dance, оказалась единственной женщиной в топ-100 самых популярных стримеров после ухода Pokimane. Канадская стримерша уже вернулась на платформу, но ее отпуск сильно ударил по количеству просмотров ее канала, поэтому дама покинула сотню лучших. 
Amouranth смотрели около 2,7 млн часов в октябре, в то время как лидера — бразильского стримера Gaules, поднявшегося благодаря турниру по CS:GO, проходившего на его родине, смотрели 15 млн часов. «Это подчеркивает пропасть между мужчинами и женщинами на Twitch», — заключает The Gamer.
Что касается самой Amouranth, то она тоже грозилась уйти в отпуск, но отдохнула буквально пару дней, вернувшись сначала со спокойными стримами Overwatch 2, а затем восстановив свой привычный распорядок: танцы в полуголых нарядах, «милые бикини» и прочие шалости. Чем закончилась история с ее мужем, обвиненным в том, что он унижал ее и заставлял раздеваться ради донатов, неизвестно.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-11-23T22:23:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика