категории | RSS

The Sun сообщило что Депп возвращается к роли Джека Воробья, но другие издания опровергли эту информацию

Актер "Пиратов Карибского моря", по слухам, вернется к роли капитана Джека Воробья в кинофраншизе спустя пять лет после выхода последнего фильма "Мертвецы не рассказывают сказки". Однако команда Деппа останавила старую мельницу слухов, так как источник, близкий к Деппу, опроверг сообщение издания The Sun. Но не только он, источники издания DailyMail тоже настаивают, что эта информация ложная. Кто же прав? Пока не ясно, Disney не торопиться давать официальных комментариев по этому поводу, а интернет заполонили обманчивые заголовки. Но практически все авторы подобных статей забывают что репутация у The Sun довольно сомнительная.

По сообщениям The Sun, возвращение капитана-выпивохи находится в работе, и 59-летний Депп якобы планирует провести пробные съемки в феврале. Текущее рабочее название, как сообщили британскому изданию инсайдеры, - "День в море".

"Джонни вернется в роли капитана Джека Воробья, и съемки должны начаться в начале февраля в сверхсекретном месте в Великобритании", - сообщил источник The Sun, добавив, что проект находится на "ранней стадии" и даже не имеет режиссера.

"Все остальные детали держатся под замком. Весь проект окутан тайной, и Disney хочет сохранить все в секрете, насколько это возможно", - добавил источник, заявив, что Брюс Хендрикс будет исполнительным продюсером.

Первый фильм "Пираты", "Проклятие Черной жемчужины", вышел на экраны в 2003 году, когда Депп впервые озолотился в роли Воробья. Первые пять фильмов собрали более 4 миллиардов долларов по всему миру, а серия фильмов завершилась в 2017 году. Было неизвестно, появится ли Депп на экранах в роли Воробья снова после изнурительного проигрыша в суде по делу о клевете в 2020 году. Его клеймили как "избивателя жен", пока в этом году он не одержал победу над своей бывшей женой, Эмбер Херд, в судебном процессе о клевете.

В 2016 году скандальные отношения пары сошли на нет. Репутация Деппа была подорвана, когда 36-летняя Херд позже написала статью о предполагаемом оскорбительном поведении, несмотря на то, что она утверждала, что это личное эссе было не о нем. Что касается заинтересованности Деппа в сотрудничестве с Disney, то он, похоже, дал понять, что корабль уплыл. Во время судебного процесса, который состоялся в этом году, юридическая команда актрисы "Аквамена" поинтересовалась, будет ли Депп снова сотрудничать с корпорацией.

"Если бы Disney пришла к вам с 300 миллионами долларов и миллионом альпак, ничто на этой земле не заставило бы вас вернуться и работать с Disney над фильмом "Пираты Карибского моря"?" - спросили ее адвокаты.

"Это правда", - ответил тогда Депп, в результате чего сообщения о предполагаемом возвращении Джека Воробья подняли несколько бровей.

После суда он был занят, гастролировал с Джеффом Беком, участвовал в шоу Рианны Savage X Fenty и, по слухам, встречался с одной из своих адвокатов.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-11-24T09:56:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика