категории | RSS

В киновселенной Marvel Мантис является сестрой Питера Квилла

Предстоящий праздничный спецвыпуск "Стражей Галактики" принесет рождественское настроение в КВМ, когда Мантис и Дракс отправятся на Землю, чтобы найти идеальный подарок для Питера Квилла. Путешествие на Землю открывает множество возможностей узнать больше об истории этих двух Стражей, особенно о загадочной предыстории Мантис.

Пом Клементьефф была впервые представлена в "Стажах Галактики 2", когда команда нашла ее на планете Эго. Хотя она и помогла Стражам победить Эго, с тех пор было раскрыто минимальное количество подробностей ее истории. И вот, наконец, стало известно новое удивительное открытие, которое потенциально объясняет, почему героиня решила вернуться на Землю за рождественским подарком Квилла.

Из свежего выпуска документального сериала Marvel Studios Legends стало известно про удаленную сцену между Мантис и Драксом. В этой сцене Дракс допытывается у Мантис, почему она не хочет рассказать Звездному Лорду, что она его сестра. Мантис ответила Драксу, что их единственная связь - "источник его величайшего стыда", поэтому она не видит необходимости говорить ему об этом. То есть Мантис дочь Эго который упоминал о том, что у него множество детей по всей вселенной.

Неизвестно, как Звездный Лорд отреагирует на эту новость. Однако учитывая, что они уже довольно долгое время вместе как члены команды, есть большая вероятность, что он с радостью примет откровение Мантис.

Более того, вполне возможно, что Дракс и Мантис не смогут найти Кевина Бейкона в праздничном спецвыпуске. Вместо этого Мантис, открывшая Квиллу, что она его сводная сестра, станет невероятным рождественским подарком, который завершит праздничное приключение, которое стартует уже завтра - 25 ноября.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-11-24T15:56:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика