категории | RSS

Презентация Samsung Galaxy S23 состоится только в начале февраля 2023, согласно данным Korea JoongAng Daily Post

Как сообщает Korea JoongAng Daily Post, один из руководителей Samsung Electronics официально подтвердил, что Samsung Electronics представит свою серию флагманских смартфонов Galaxy S23 в начале февраля в США.

«Серия S23 будет показана во время нашего собственного мероприятия Unpacked в США, которое состоится в феврале», — заявил топ-менеджер, имя которого не сообщается. Он не уточнил, когда конкретно состоится презентация.

Ранее сообщалось, что телефон будет представлен на выставке CES 2023 5 января в Лас-Вегасе. Теперь же ожидается, что показ состоится в Сан-Франциско в первую неделю февраля.

Финансовый директор Qualcomm Акаш Палхивала сообщил в начале этого месяца, что смартфоны Galaxy S23 будут построены на базе однокристальной системы Snapdragon 8 Gen 2, которая производится тайваньской TSMC. Предполагается, что Galaxy S23 будет дороже предшественника из-за инфляционного давления.

По словам Ким Рок Хо, аналитика Hana Securities, мировые продажи смартфонов в октябре снизились на 11% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Продажи телефонов Samsung Electronics в прошлом месяце также упали на 11%, но продажи Apple выросли на 10%.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-11-29T10:10:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика