категории | RSS

OnePlus теперь будет выпускать мониторы

К выпуску готовятся два устройства с диагоналями экранов 27 и 24 дюйма, и по крайней мере один из мониторов можно будет повернуть в портретную ориентацию

Компания OnePlus, некогда прославившаяся созданием смартфона с отличным соотношением цены и характеристик, нареченного «убийцей флагманов», готовится вступить в новый для себя сегмент рынка мониторов.

Производитель анонсировал свое решение с помощью тизера, из которого стало известно, что к выпуску готовятся два устройства с диагоналями экранов 27 и 24 дюйма. Их презентация запланирована на 12 декабря. На фото видно, что по крайней мере один из мониторов можно будет повернуть в портретную ориентацию.

27-дюймовая модель будет премиальным решением, подходящим как для работы, так и для гейминга, а монитор поменьше входит уже в более доступный ценовой сегмент. Судя по всему, мониторы появятся в первую очередь на индийском рынке.

Основатель OnePlus заявил: «С момента создания компании мы стали одним из самых любимых технологических брендов в Индии благодаря удобному пользовательскому интерфейсу и быстрой и бесперебойной работе наших продуктов. Теперь мы рады представить наше новое дополнение к портфолио продуктов OnePlus — мониторы OnePlus. Мы уверены, что они обеспечат нашему сообществу «фирменный» пользовательский опыт».



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-12-01T13:50:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика