категории | RSS

Дебютный трейлер Стражей галактики 3

Сегодня на CCXP22 (Comic-Con Experience 2022) в Сан-Паулу, Бразилия, Marvel Studios представила трейлер третьей части «Стражей Галактики». Кевин Файги, президент Marvel Studios, представил Зои Салдану, которая играет Гамору во франшизе, прежде чем порадовать восторженных фанатов дебютным трейлером долгожданного грядущего полнометражного фильма, который выйдет в кинотеатрах США 5 мая 2023 года.

В «Стражи Галактики 3», любимая группа неудачников в наши дни выглядит немного по-другому. Питер Квилл, все еще не оправившийся от потери Гаморы, должен сплотить вокруг себя свою команду, чтобы защитить вселенную и свою собственную планету. Это миссия, которая, если она не будет выполнена успешно, вполне может привести к концу Стражей, какими мы их знаем.

Джеймс Ганн выступит сценаристом и режиссёром «Стражей Галактики 3», в котором снимались Крис Пратт, Зои Салдана, Дэйв Батиста, Карен Гиллан и Пом Клементьефф, с участием Вин Дизеля в роли Грута, Брэдли Купера в роли Ракеты, Шона Ганна, Чуквуди Ивуджи, Уилла Поултера и Марии Бакаловой..



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-12-02T01:56:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика