категории | RSS

Sapphire выпустит Radeon RX 7900 Vapor-X, с испарительной камерой и тройными 8-контактными разъемами питания

В свежем тизере Sapphire подтверждает, что серия "Vapor-X" разрабатывается для Radeon RX 7900. В прошлых моделях Radeon технология паровой камеры использовалась в сериях Toxic, Nitro и Vapor-X.

Кроме того, тизер подтверждает, что графические процессоры Sapphire Radeon RX 7900 XTX и XT NITRO будут оснащены тремя 8-контактными разъемами питания, которые хорошо видны на ролике. Это также первый взгляд на нереференсные платы Navi 31 с 20 фазами VRM.

Можно заметить, что карта Sapphire не намного шире, чем произведенная самой AMD. Компания просто добавила дополнительные компоненты и модифицировала механизм подачи питания, и это, несомненно, должно обеспечить некоторый дополнительный запас разгона.

Эта реклама опубликована менее чем за две недели до того, как AMD официально выпустит свою серию Radeon RX 7900. Компания представит две модели 7900 XTX и 7900 XT, обе упомянуты Sapphire в соцсети.

Ранее ходили слухи, что кастомные карты могут появиться немного позже, чем эталонные от AMD, но подобные тизеры могут свидетельствовать что все виды, будут в наличии на старте продаж.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-12-03T16:50:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика