категории | RSS

Новогодние скидки на смартфоны и ноутбуки Infinix  в России достигают 50%. Покупатели получают два года расширенной гарантии

Компания Infinix объявила о том, что в часть грядущих новогодних праздников она устанавливает новые привлекательные цены на свои устройства.

В акции примут участие смартфоны из всех популярных линеек компании, от Smart начального уровня до флагманов серии Zero, а также новые модели ноутбуков бренда. Скидки на различные модели будут достигать 50%.

Самым доступным смартфоном станет Infinix Smart 6 Plus, который можно будет приобрести по цене в 5 990 рублей. Недавно вышедший смартфон Infinix Hot 20i будет доступен скидкой в 42%, по цене 6 990 рублей, вместо 11 990 рублей. На старшие модели смартфонов Infinix будут действовать скидки до 8000 рублей.

Компания также объявила, что на все устройства, которые будут куплены до конца года, распространяется действие расширенной двухлетней гарантии.

Для поклонников бренда Infinix компания проводит акции и конкурсы в официальной группе в ВК, приняв участие в которых можно выиграть ценные призы.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-12-06T14:10:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика