категории | RSS

The Witcher Monster Slayer закрывается в 2023 году

После неожиданного анонса ремейка первой игры The Witcher с открытым миром у команды CD Projekt RED есть плохие новости относительно сообщества The Witcher: Monster Slayer.

Мобильное приключение, посвященное Стриго, не смогло в достаточной мере привлечь внимание публики. В результате польские разработчики поставить точку в эксперименте, объявив об официальном закрытии серверов The Witcher: Monster Slayer. В коротком пресс-релизе CD Projekt RED информирует общественность о том, что мобильная игра перестанет работать с 30 июня 2023 года.

За время своего существования игра с дополненной реальностью привела к тому, что публика победила более 100 миллионов монстров в роли начинающих ведьмаков. The Witcher: Monster Slayer будет доступна в App Store и Google Play до 31 января 2023 года. Начиная со следующего дня, в работе The Witcher: Monster Slayer произойдут важные изменения, и этот процесс завершится 30 июня 2023 г., с окончательным завершением опыта. Таким образом, с 1 июля следующего года мобильная игра, вдохновленная Pokémon GO, больше не будет доступна ни на аппаратных устройствах iOS, ни на Android.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-12-06T16:52:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика