категории | RSS

В "Клубе романтики" теперь можно увидеть количество прочтений популярных историй - показатели могут удивить

Недавно разработчики сборника визуальных новелл "Клуб романтики" обновили интерфейс, и теперь во вкладке "Популярные" под историями обозначено количество прочтений. Не известно, считается перепрохождение прочтением, но это все равно не сыграло бы большой роли на фоне общего числа читателей. Возможно, первая четверка лидеров никого не удивит, ведь эти истории действительно на пике популярности, даже немолодая новелла "Секрет небес" всегда остается на слуху.

Всего за год еще незаконченную историю "Кали: Зов тьмы" уже прочитали 1 854 737 пользователей. Также в районе миллиона чтений у любимого многими "Арканума", уже знакомой "Секрет небес" и довольно популярной "Теодоры". А вот "Дракула" имеет всего 924 тысячи, что довольно странно: как бы история не затягивалась, ее все равно любят и читают многие, и в популярности она стала терять не так давно, при этом совсем скоро ее может догнать совсем новая, вышедшая с последним обновлением "Роза пустыни" в восточном (не самом популярном) сеттинге.

Трудно поверить, что у популярного среди фанатов детектива "Я охочусь на тебя" на деле не так много прочтений — всего чуть больше шестисот тысяч.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-12-12T11:52:08Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика