категории | RSS

Хью Джекман подтвердил временную линию "Дэдпула 3" и рассказал о реакции режиссера "Логана"

В начале этого года Райан Рейнольдс и Хью Джекман практически разорвали интернет, объявив, что Джекман вновь исполнит свою культовую роль Росомахи в предстоящем фильме "Дэдпул 3". Большинство фанатов Marvel думали, что никогда не увидят этого, и не только потому, что Джекман категорически заявлял, что не собирается возвращаться к этой роли. В конце концов, в фильме "Логан" 2017 года Росомахе был положен окончательный конец, поэтому идея возвращения персонажа оставила у фанатов много вопросов о том, как именно вернется персонаж и Джекман. Теперь Джекман рассказал о своем возвращении к роли и подтвердил, когда "Дэдпул 3" будет происходить в общей временной шкале, а также рассказал о реакции режиссера "Логана" Джеймса Мэнголда.

Он добавил: "Никто из нас не хотел облажаться, и я очень гордился фильмом и тем, что мы сделали, и он казался идеальным, и на самом деле в течение пяти лет, я был очень честен, могу сказать вам, я был таким.".

У нас нет официальной информации о том, каким будет сюжет фильма, и даже о том, как он будет связан с кинематографической вселенной Marvel и фильмами "Люди Икс" компании 20th Century Fox.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-12-31T15:56:09Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика