категории | RSS

Трейлер комедийного детективного сериала "Покерфейс" от режиссера "Достать ножи"

Поклонники режиссера Райана Джонсона ликуют: его новый проект выйдет меньше чем через месяц. 26 января все желающие смогут увидеть "Покерфейс", его новый проект с Наташей Лионни ("Жизнь матрешки") в главной роли.

Сам Джонсон с большим энтузиазмом поделился последним трейлером сериала на своей странице в Twitter. Судя по трейлеру, "Покерфейс" обещает быть веселым развлечением, а Лионни может стать идеальной актрисой для сочетания драмы и комедии, которые пытается передать сериал.

Сериал расскажет историю Чарли Кейл (Лионни), работницы казино, находящейся в бегах и обладающей уникальной способностью: она знает, когда кто-то лжет. Каждый эпизод будет представлять собой отдельное дело, в котором она должна будет найти виновного и невиновного в этой загадочной комедии-драме.

Джонсон уже перевернул жанр расследований, и, похоже, что следующим будет детективное телешоу. "Покерфейс" может быть прямым потомком таких шоу, как "Коломбо" или "Она написала убийство", но с более характерным уклоном, большим количеством комедии и сарказма Лионни.

Сериал "Покерфейс" выйдет на канале Peacock 26 января 2022 года.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-01-06T08:56:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика