категории | RSS

Crysis, Resident Evil, Halo и другие игры в виде фильмов 1980-х годов в новой подборке, созданной нейросетью

Ранее в этом месяце мы уже видели подборку из The Witcher 3, Bloodborne, Fallout, Skyrim и других игр в качестве фильмов 80-х, созданной нейросетью. А сегодня новая подборка представляет вам Crysis, Resident Evil 2, Halo и Super Mario Bros в качестве аналогичного стиля.

Как всегда, концепты восхищают. Не без косяков, конечно. ИИ до сих пор с большим трудом воссоздает пальцы (у Номада в Crysis на 0:08 семь пальцев). И нанокостюм мог бы быть и получше, и Псих выглядит как-то не очень. И да, главный герой выглядит идентично Жан-Клоду Ван Дамму. Хотя, с другой стороны, сцены с джунглями/танками/взрывами/солдатами выглядят действительно потрясающе.

Ирония заключается еще и в том, что видео с Halo выглядит более достоверным по отношению к игре, чем официальный сериал. И вопреки этому, в этой концепции, Мастер Чиф носит свой шлем.

Что касается роликов Resident Evil 2 и Resident Evil 4, то они нацелены на специфическую эстетику фильмов категории B. И, как ни смешно, ИИ преуспел в этом.

Наконец, последние два ролика посвящены Metal Gear Solid 2 и Metal Gear Solid 3. Оба выглядят великолепно, так что обязательно посмотрите их.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-01-17T15:56:10Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика