категории | RSS

Hi-Fi Rush обошла Forspoken в топе продаж Steam и принесла создателям больше денег при вдвое меньшей цене


По опубликованным данным SteamDB, экшен Hi-Fi Rush перегнал по продажам ролевую игру Forspoken от Square Enix. Более того — последняя даже не попала в десятку бестселлеров Steam по итогам своей стартовой недели, получила большое количество критики в Сети и заработала много неоднозначных отзывов. В то время как 98% отзывов о Hi-Fi Rush положительные, пользовательский рейтинг Forspoken составляет всего 57%.

Hi-Fi Rush стала большим хитом и получила отличные отзывы после внезапного запуска без громкой коммерческой программы. Это считается большим успехом для Bethesda и Microsoft, так как игра вышла на день позже Forspoken, доступна по подписке Game Pass, стоит в два раза дешевле. Первая доступна за 29,99 долларов, а вторая — за 69,99 долларов. Доступность еще оценивается в требованиях к «железу»: для прохождения Forspoken понадобится мощный ПК по сравнению с Hi-Fi Rush, отличающаяся низкими характеристиками.
Как выглядит вся десятка бестселлеров Steam за 4-ю неделю 2023 года:

Steam Deck
Hogwarts Legacy
Dead Space
Dead Space
Red Dead Redemption 2
Dead Space Deluxe Edition
Dead Space
Hi-Fi Rush
Call of Duty: Modern Warfare II
Hogwarts Legacy Deluxe Edition

Steam Deck остается самым продаваемым продуктом в Steam, на втором месте стоит Hogwarts Legacy. Ремейк Dead Space занимает аж четыре строчки в чарте, потому что компания считает отдельно предзаказы и продажи двух изданий: обычного и расширенного.
Microsoft и Tango пока официально не отреагировали на финансовые показатели Hi-Fi Rush.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2023-01-31T14:23:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика