категории | RSS

Перси Хайнс Уайт не будет сниматься во втором сезоне "Уэнсдей"

21-летний актер Перси Хайнс Уайт, сыгравший одну из главных ролей в первом сезоне сериала "Уэндей", уходит из проекта. Причиной стали обвинения в сексуальных домогательствах, сообщает Pop Faction со ссылкой на собственные источники.

Напомним, уже после выхода первого сезона сериала одна из девушек заявила, что Уайт склонял ее к интиму и вообще вел себя в школе более чем возмутительно.

Сам Уайт обвинения не комментировал, его представители тоже хранят молчание. Только мама Уайта лайкнула в соцсетях крайне неоднозначный пост про сына. В связи с этим в ряде СМИ был сделан вывод, что она поддерживает справедливость высказанного в отношении Уайта.

В сериале "Уэнсдей" Уайт появлялся во всех эпизодах, и пока неизвестно, что во втором сезоне будет с его персонажем, уберут ли его вообще или заменят на другого актера.

Перси Хайнс Уайт - один из самых перспективных молодых актеров голливудской фабрики грез. Сниматься он начал с 2008 года, в его фильмографии уже более 25 полнометражных картин и сериалов. Известность к нему пришла в 2017 году, когда актер сыграл главную роль в сериале "Одаренные" для телеканала Fox.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-02-03T12:56:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика