категории | RSS

Отечественная MMORPG Reign of Guilds откроется для тестирования 4 февраля

Российская независимая студия Atlant Games ltd, которая занимается разработкой MMORPG Reign of Guilds, выпустит игру в ранний доступ в первой половине 2023 года. Напомним, что релиз проекта как раз и намечен на этот год.
Перед этим пройдёт открытое тестирование. Уже 4 февраля все желающие смогут скачать игру и зайти на сервер. Об этом разработчики рассказали в комментарии «Игромании».
Это не первый этап тестирования. Создатели отечественной MMORPG уже проверили функционирование серверов. С 4 по 6 февраля пройдёт тестирование механик стартового острова — это небольшая часть мира, в которой игроки будут продолжать знакомиться с основными механиками игры после прохождения базового обучения.
После этого пройдёт тестирование открытого мира, PvP-механик и осад, и затем генеральная проверка функциональности игры. Разработчики отметили, что на этих плейтестах игроки смогут посетить одно из четырёх графств на основной карте мира.
Многие механики игры будут посвящены гильдиям, которые нужны для участия в осадах замков. Завладев территорией, игрок сможет управлять ею. А позже и вовсе претендовать на королевский престол. Что касается остального, то в игре уже можно покупать недвижимость. Будет сбор различных продуктов и предметов.
Прокачка скиллов немного напоминает таковую из серии The Elder Scrolls. В игре по четыре физических и магических атрибутов. Какой из них используешь больше, уровень того и растёт. После достижения 15 уровня можно вступить в одну из трёх профессиональных школ: чародейство и кузнечное или оружейное дело.
Развитие персонажа будет зависеть от его поведения. Каждое убийство портит карму героя. Особо кровожадных ждут неудачи. Но на карте найдут и «чёрные зоны», на которых можно свободно убивать. Классическое PvE представлено охотой на монстров в открытом мире. 
«Помимо довольно очевидного добавления новых локаций, графств, замков и квестов планируется добавление большего количества механик, заточенных на торговлю и крафт. 
Каждая гильдия сможет вступить в одну из трех ассоциаций: торговцев, ремесленников или наемников. Каждая ассоциация будет иметь свой собственный аукцион. Соревнование между гильдиями внутри ассоциаций будет идти параллельно с захватом замков.
Помимо этого, конечно же, у нас сохраняется много планов по увеличению разнообразия боевой системы, профессиональных способностей, видов оружия и прочих улучшений, которые были отложены во время текущей разработки».
Вацлав Вержбицкий, СЕО Atlant Games ltd
Ранее авторы Reign of Guilds рассказали о монетизации проекта и наказаниях игроков. Со старта игры будет доступа функция добавления игроков в чёрный список. Ближе к релизу в MMO появятся репорты с последующей блокировкой чата.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2023-02-04T04:15:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика