категории | RSS

«Производительные телефоны должны отказаться от 8 ГБ ОЗУ», — OnePlus переходит на 12/16 ГБ ОЗУ

Ли Цзе, президент китайского офиса OnePlus China, официально заявил, что новый смартфон OnePlus Ace 2 получит до 16 ГБ современной производительной памяти LPDDR5X.

По мнению OnePlus, в современных производительных смартфонах не должно быть 8 ГБ оперативной памяти. Минимальный объём памяти OnePlus Ace 2 составит 12 ГБ.

Мы считаем, что производительные телефоны должны отказаться от 8 ГБ ОЗУ. Уже наступил 2023 год, однако многие флагманы до сих пор продаются с 8 ГБ ОЗУ.

Ли Цзе

Он добавил, что многие высокопроизводительные мобильные телефоны выпускают с 8/128 ГБ в целях экономии, однако OnePlus не собирается экономить на пользователях.

Сегодня мы официально объявляем, что серия Ace полностью избавится от 8 ГБ. Объём ОЗУ в OnePlus Ace 2 начнется с 12 ГБ, при этом модель популяризирует 16 ГБ оперативной памяти.

Ли Цзе

Ранее OnePlus Mobile объявила, что OnePlus 11 станет первым в мире смартфоном с технологией «генетической реорганизации памяти» и 16 ГБ новейшей ОЗУ LPDDR5X, благодаря чем OnePlus 11 сможет поддерживать активность в фоновом режиме 44 приложений.

Точно такая же технология и производительность заявлены для OnePlus Ace 2, который будет официально выпущен 7 февраля, но предзаказы в Китае уже принимают.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2023-02-06T09:10:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика