категории | RSS

В World Of Warcraft началась «Любовная лихорадка»

Игроки World of Warcraft могут вновь отправиться за мечтой: в Азероте стартовало сезонное событие «Любовная лихорадка». Как и раньше, игрокам предстоит добывать знаки любви и коробочки в форме сердца, из которых везучие вытащат уникальный транспорт, «"Сердцеед" X-45».
В этом году разработчики решили чуть повысить шанс добыть ракету любви, но он срабатывает лишь раз, при первом открытии коробочки эпического уровня. Вдобавок к реалиям «Любовной лихорадки» привязан ряд новых миссии Торговой лавки, что поможет заполнить шкалу Журнала путешественника.
В современной версии World of Warcraft: Dragonflight «Любовная лихорадка» продлится до 21 февраля. Поклонники классической версии смогут поучаствовать в событии с 11 по 16 февраля.
Тем временем 8 февраля игроков Dragonflight ждёт очередное изменение баланса классов: основной список был опубликован неделю назад, но теперь в него внесли целый ряд правок. А с 15 февраля в эпохальном режиме «Хранилища Воплощений» смогут участвовать межсерверные рейды.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2023-02-06T16:15:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика