категории | RSS

Транс-активистка призывает бойкотировать Twitch из-за рекламы Hogwarts Legacy во время стримов


Почти вышедшая в релиз Hogwarts Legacy продолжает получать критику от транс-сообщества. В этот раз звезда Twitch Вероника «Никатин» Рипли потребовала от платформы отключить рекламную кампанию игры, «продвигающей оскорбительный контент». И пока Twitch не согласится на эти условия, транс-активистка будет бойкотировать платформу и призывать других стримеров поддержать ее идею.
Знаменитая создательница вселенной «Гарри Поттера» уже давно ведет свою интернет-войну с транс-персонами, высказывая свое мнение о том, что есть два гендера, а называть биологических женщин «людьми с менструацией» ненормально. И вот теперь Никатин заявляет, что Hogwarts Legacy — это продукт, финансируемый трансфобкой Роулинг, которому не место на Twitch.

После стримерша написала в своем Twitter следующее:

Twitch, вероятно, может остановить кампанию ради просмотров, однако, продвижение Hogwarts Legacy предположительно принесет прибыль значительно выше, потому задумка Никатин, скорее всего, останется проигнорированной. В целом, же представители стриминговой платформы никак не прокомментировали данную ситуацию.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2023-02-06T17:23:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика