категории | RSS

Persona 5 получит очередной спин-офф в виде мобильной игры Persona 5X: Phantom of the Night


Геймеры уже успели поиграть в Persona 5, после в Persona 5 Royale, затем в Persona 5: Dancing in Starlight и даже Persona 5 Strikers. Если вы считаете, что стоило бы на этом остановиться, то ваше мнения явно расходится с идеями Atlus: только что компания анонсировала Persona 5X: Phantom of the Night. Persona Central перевела название проекта, как Persona 5: The Phantom X (или P5X). Новейшая «Персона» будет выпущена на Android, iOS и ПК. 
Рекомендуем посмотреть трейлеры — геймплей выглядит крайне любопытно:
Кроме того, с официального сайта проекта можно попасть на секретную страничку, отправляющую пользователей в мини-игру, открывающую иллюстрации P5X:

По сюжету геймеру предстоит поиграть за старшеклассника, чьи родители «путешествуют за границу» и оставляют подростка дома в одиночестве. Герой ходит в школу днем ​​и сражается с демонами ночью.
Разработкой игры занимается студия Black Wings Game Studio компании Perfect World Games. Серия официально лицензирована Sega при участии Atlus. Пока неизвестно, будут ли добавлены микротранзакции или платежные системы. 29 марта пройдет первый открытый тест игры.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2023-03-17T15:15:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика