категории | RSS

Российская студия «Жи-Ши» анонсировала Tenet of the Spark — необычную игру с переключением реальности на лету


Московская студия «Жи-Ши», работавшая над крутыми роликами для «Додо пиццы», «Спортмастера», «Яндекса» и ряда видеоигр, анонсировала собственную игру. Tenet of the Spark — это необычный экшен, в котором вы сможете переключаться между реальностями буквально по щелчку пальцев в режиме реального времени.
Сюжет Tenet of the Spark рассказывает о боксере, который получил страшную травму. Но вместе с этим он унаследовал необычную способность своих предков — переключать реальность. Например, из нашего пестрящего неоновыми вывесками времени, персонаж может переместиться в эпоху викингов. Это позволяет решать различные геймплейные задачи, потому что вместе со временем меняются и объекты. Например, в героя целились из огнестрельного оружия, от пули которого увернуться сложнее, чем, допустим, от копья. Бац — и персонаж уже в другой эпохе, где огнестрельного оружия нет, поэтому у противника в руках другой предмет.
Разработчики отмечают, что переключение реальности позволит менять игровой процесс на лету: стрельба сменяется рукопашкой, активные боевые действия — стелсом и так далее. 
Графически игра выглядит стильно и продолжает современный тренд на сочетания разных стилей в рамках одного проекта, что стало особенно популярно после успеха «Человека-паука: Через вселенные».
Дата выхода и другие подробности пока отсутствуют.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2023-03-24T18:15:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика