категории | RSS

"Секретные материалы" получат "толерантный" перезапуск?

Похоже, не таких новостей ждали поклонники культового сериала 90-х. Но, спешим уточнить, — пока что эта новость проходит по категории "слухи".

Отец "Секретных материалов", сценарист Крис Картер, вышел на связь в радиопрограмме On the Coast и сообщил любопытную информацию: судя по всему, у него в планах есть совместный проект с Райаном Куглером (режиссер трилогии "Крид" и марвеловской "Черной Пантеры"), и в деле замешаны знакомые нам агенты ФБР:

Под словом "разнообразный" в оригинале цитаты кроется прилагательное "diverse" — то есть, речь наверняка идет о смене расы либо сексуальной ориентации ведущих персонажей. Любопытно, останутся ли в таком прочтении герои Малдером и Скалли, или же шоу станет спин-оффом о новых агентах, что звучит более адекватно.

Так или иначе, официального анонса пока не было, а сам Картер еще три года назад обещал заняться мультсериалом "Секретные материалы: Альбукерке", который открыл бы нам юмористическую сторону вселенной. И раз "воз и ныне там" — возможно, Fox пока не разделяет амбиции своего шоураннера-ветерана.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-03-28T22:37:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика