категории | RSS

Disney показал первые концепт-арты фильма "Аватар 3"

В фильме "Аватар: Путь воды" клану Оматикайя, обитающему в лесах первого фильма, было уделено всего несколько минут, вместо этого действие перенеслось в океаны Пандоры. Это означало, что мы увидим, какой была жизнь Джейка и Нейтери в клане Меткайина, и дало режиссеру Джеймсу Кэмерону возможность сделать заявление о состоянии мирового океана.

Производство "Аватара 3" потихоньку набирает обороты и ожидается, что в нем появится группа На'ви, названная племенем пепла, но стало ясно, что это будет не единственная новая часть Пандоры, которую мы сможем исследовать в запланированных продолжениях.

После выхода фильма "Аватар: Путь воды" на цифровых платформах в начале этой недели в сети появились новые концепт-арты, дебютировавшие как часть дополнительных материалов. Предлагая взглянуть на то, что нас ждет в грядущих продолжениях, мы видим различные регионы Пандоры, каждый из которых значительно отличается от тех, что мы посещали ранее.

Здесь есть вулканическая местность, которую На'ви Пепла будут называть своим домом, а также пустыня и арктическая местность. Логично предположить, что на Пандоре есть нечто большее, чем то, что было показано в "Аватаре" и его продолжении, и мы не можем не задаться вопросом, какие ценные ресурсы могут быть использованы RDA в этих регионах.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-04-02T09:37:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика