категории | RSS

Фанаты обсуждают, должен ли Бэтмен DCU иметь белые глаза или нет

Хотя о Бэтмене из DC Universe известно очень мало, фанаты уже начали строить догадки о его дизайне. В частности, интерес вызывают глаза Бэтмена.

В комиксах и анимационных адаптациях глаза Бэтмена скрыты белыми накладками, которые являются частью его маски. Однако эта деталь не была включена в живые фильмы о Бэтмене, за исключением фильма Кристофера Нолана "Темный рыцарь", где Бэтмен Кристиана Бэйла ненадолго использует белые линзы, прикрепленные к его маске, которые позволяют ему видеть сквозь стену. С объявлением о том, что новый Бэтмен из DCU появится на большом экране в рамках планов Джеймса Ганна по созданию нового этапа фильмов и телешоу DC, некоторые фанаты надеются на перелом в этой тенденции.

В теме на Reddit фанаты высказали свое мнение об использовании в следующем живом "Бэтмене" выразительных, подвижных линз для глаз, как у таких персонажей, как Дэдпул и Человек-паук. Пользователь u/MaveRickMarvels выразил свою поддержку, сказав:

Другие сторонники изменения дизайна ссылались на таких персонажей, как Мандалорец и Дарт Вейдер, утверждая, что, несмотря на то, что у обоих персонажей полностью скрыты лица, они все равно произвели впечатление и заинтересовали зрителей.

Хотя поддержка этого изменения дизайна была подавляющей, некоторые фанаты не были уверены. Некоторые просто не считали, что живые итерации Бэтмена хорошо смотрятся с белыми подвижными глазами, другие не были поклонниками дизайна любого живого персонажа. По поводу дизайна Дэдпула Райана Рейнольдса пользователь u/loserys написал: "Мне кажется, что Дэдпул работает в первую очередь потому, что он утрированный комедийный персонаж. В этих фильмах маску все равно снимают, и Райану Рейнольдсу приходится заниматься настоящей актерской игрой".

Без объявления актерского состава или даты выхода, ясно, что следующий Бэтмен DCU все еще находится на стадии формирования. Возможно, отзывы фанатов будут приняты во внимание, как это было в других недавних фильмах, таких как "Соник в кино". А может, этот Бэтмен продолжит традицию наносить толстый слой подводки для глаз перед тем, как встретиться с преступниками Готэм-сити. В любом случае, "Крестоносец в плаще", несомненно, будет иметь какой-то уникальный элемент дизайна, отличающий его от множества версий Бэтмена, появившихся ранее.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-05-28T16:37:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика