категории | RSS

Два японских подростка устроились в Amazon ради кражи Tears of the Kingdom. Неудавшихся преступников сдала мать одного из них


Два японских подростка так сильно хотели поиграть в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, что придумали гениальный план. Они устроились в Amazon доставщиками. Их замысел состоял в том, чтобы получить заказ на доставку ранней копии игры, которую они могли бы взять для себя, чтобы пройти раньше времени.
План ребят сработал лишь частично. Они действительно получили заказ на доставку Tears of the Kingdom и даже смогли забрать копию игры. Разумеется, после совершения преступления они засели дома за прохождением. Когда их начальник позвонил им, то мать одного из подростков призналась, что они сидят перед телевизором и играют в игру — Tears of the Kingdom.
Подростки отделались достаточно легко. Они быстро во всем сознались. Один из них признался, что задумал это преступление и украл Tears of the Kingdom. Второй рассказал, что взял не только картридж с игрой, но и ряд другой продукции по Zelda. Ребят уволили и заставили все компенсировать. 



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2023-05-30T20:15:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика