категории | RSS

Denuvo не только снижает FPS, но и замедляет загрузку уровней. Результаты тестирования игр с защитой и без


Видеоблогер YetTea провел тестирование игр с защитой Denuvo и без нее, в очередной раз доказав влияние антипиратской заплатки на производительность игр. Автор также обнаружил, что орешек, который щелкает EMPRESS, негативно влияет на загрузку уровней.
YetTea протестировал шесть видеоигр. Стоит отметить, что он использовал официальные копии с Denuvo и без них. Большинство проектов со временем лишились защиты, потому что авторы удалили ее. Лишь в случае с Ghostwire Tokyo случилась обратная ситуация: защиту добавили спустя год после релиза. 
Тестирование показало, что Denuvo портит все видеоигры. В среднем без защиты FPS повышается на 4-5 пунктов, а загрузка становится быстрее на 5-10 секунд. В случае с Ace Combat 7 результаты и вовсе впечатляют: версия без защиты загружается за 50 секунд, а с защитой — за 200 секунд! К тому же Denuvo сильно увеличивает размер исполняемого файла, добавляя минимум 200 мб. 
Отметим, что кряк EMPRESS не всегда оказывает положительное влияние на производительность, потому что хакерша не удаляет Denuvo, а лишь обходит ее. На случай, если вы рассчитываете увидеть серьезный прирост FPS, например, в Resident Evil 4.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2023-05-31T19:15:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика