В киноиндустрии принято сообщать о завершении съемок фильмов, публикуя в социальных сетях какой-нибудь кадр со съемочной площадки. Однако Джеймс Ганн по какой-то причине решил не заморачиваться с подобными новостями по поводу "Супергерл" и просто промолчал.
То, что съемки закончились, выяснилось случайно — после того, как Джеймса напрямую спросили об этом в социальных сетях. Тогда Ганн подтвердил, что фильм уже закончили снимать.
Любопытно, что "Супергерл" — это второй фильм перезапущенной киновселенной DC и первый, который Джеймс не снимал лично.
Режиссером "Супергерл" выступил Крейг Гиллеспи, постановщик фильмов "Тоня против всех", "Круэлла" и "Дурные деньги", а за сценарий отвечает малоизвестная и неопытная Ана Ногейра. Главную героиню сыграла Милли Олкок, известная по роли молодой Рейниры Таргариен из "Дома дракона".
Блокбастер выйдет 26 июня 2026 года.
Источник новости: shazoo.ru