категории | RSS

Первый тизер-трейлер "Зверополиса 2" обещает возвращение полюбившихся персонажей

Walt Disney Animation Studios опубликовала первый тизер-трейлер мультфильма "Зверополис 2". Ролик даже не пытается спойлерить сюжет — вместо этого герои под музыку носятся по разнообразным локациям и сталкиваются с огромным количеством уже знакомых персонажей.

В еще в тизере мелькает загадочная фигура в плаще, которая подозрительно напоминает Волка из недавнего "Кота в сапогах".

Синопсис:

В "Зверополисе 2" детективы Джуди Хоппс (озвучивает Джиннифер Гудвин) и Ник Уайлд (озвучивает Джейсон Бейтман) выходят на запутанный след таинственной рептилии, которая прибывает в Зверополис и переворачивает мегаполис млекопитающих с ног на голову. Чтобы раскрыть дело, Джуди и Нику приходится работать под прикрытием в новых неожиданных местах города, где их крепнущее партнерство подвергается суровым испытаниям как.

Режиссерами сиквела выступили Джаред Буш и Байрон Ховард, работавшие над оригинальным "Зверополисом" и "Энканто". Они же трудятся и над сценарием.

"Зверополис 2" появится в кинотеатрах 26 ноября этого года.



Источник новости: shazoo.ru

DimonVideo
2025-05-20T22:43:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика