категории | RSS

Геймдиректор Avowed Кэрри Патель ушла из Obsidian ради работы в Netflix


После почти 12 лет работы в Obsidian Entertainment, директор игры Avowed Кэрри Патель объявила о своем уходе из студии. Она переходит в Night School Studio, принадлежащую Netflix, где займет позицию игрового директора.
Кэрри Патель, ранее работавшая нарративным дизайнером над Pillars of Eternity и The Outer Worlds, была ключевой фигурой при создании Avowed, вышедшей в феврале 2025 года. Игра, разработанная под крылом Xbox Game Studios, привлекла внимание около 6 миллионов игроков в первый месяц после релиза, что стало значительным успехом для Obsidian.
Переход Патель в Netflix происходит на фоне стремления компании усилить свое присутствие в игровой индустрии, хотя пока ее проекты не достигли такого же успеха, как в сфере кино и телевидения.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2025-05-21T17:15:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика