Американский актер, режиссер и писатель Брюс Кэмпбелл сообщил, что у него диагностирован рак. Об этом он рассказал на своей странице в социальной сети, отметив, что заболевание является «поддающимся лечению», но при этом «неизлечимым».
По его словам, в ближайшее время ему придется внести серьезные изменения в профессиональные планы: публичные появления, участие в фестивалях и конвентах, а также рабочие проекты отойдут на второй план ради лечения.
Актер добавил, что намерен сосредоточиться на терапии в течение лета, чтобы осенью иметь возможность отправиться в тур в поддержку своего нового фильма Ernie & Emma. При этом он с сожалением сообщил об отмене нескольких запланированных выступлений на фанатских мероприятиях.
Брюс Кэмпбелл в своем самом знаменитом образе
Брюс Кэмпбелл больше всего известен по трилогии Сэма Рейми «Зловещие мертвецы», сериалу-сиквелу «Эш против зловещих мертвецов». Его другие роли включают Элвиса Пресли в фильме «Бабба Хо-Теп», Рональда Рейгана в сериале «Фарго» и офицера Джека Форреста в фильме «Маньяк-полицейский».
Источник новости: gameguru.ru






