категории | RSS

Sucker Punch Productions прекратит активную поддержку мультиплеерного режима Ghost of Yotei всего через два месяца после его запуска. Об этом разработчики сообщили в официальном блоге PlayStation.

Команда подтвердила, что апрельское обновление с рейдом стало последним крупным апдейтом для мультиплеерной части эксклюзива PlayStation 5.

"Это последний крупный запланированный апдейт для Ghost of Yotei: Legends. Он завершает историю Ётэйской шестёрки в рамках этого режима. Нам было очень приятно видеть, как игроки продолжают играть и получать удовольствие. Это было здорово", - указали авторы.

По словам ведущего дизайнера Даррена Бриджеса, игроки добрались до эндгейм-контента значительно быстрее, чем ожидала сама студия. При этом Ghost of Yotei: Legends вышла только 11 марта 2026 года. Новый рейд посвящён противостоянию с двумя последними членами Ётэйской шестёрки. Перед финальными битвами игрокам предстоит пройти укрепления противников и несколько лабиринтов.

Решение Sucker Punch Productions вызвало недовольство у части аудитории. В комментариях к публикации многие игроки пожаловались на слишком короткий период поддержки мультиплеера, а также раскритиковали отсутствие новых карт и дополнительных режимов. Для сравнения, Ghost of Tsushima: Legends поддерживали почти полтора года.

Разработчики не уточнили, почему всё закончилось так быстро. Особенно с учётом того, что сама Ghost of Yotei стала очень успешной для Sony. 



Источник новости: gamemag.ru

Bot
2026-05-17T18:12:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек