категории | RSS

Кит Харингтон заявил, что открыт к возвращению к роли Джона Сноу, однако никаких официальных планов на данный момент нет. На фестивале Motor City Comic Con актер откровенно поговорил с фанатами о судьбе своего персонажа.

История со спин-оффом о Джоне Сноу тянется уже несколько лет. HBO обсуждала сериал под рабочим названием Snow, действие которого разворачивалось бы к северу от Стены после событий финального сезона "Игры престолов", однако несколько лет назад разработку заморозили. Впоследствии появились слухи о возможном возобновлении, но дальше разговоров дело не зашло.

Ни для кого не секрет, что какое-то время мы пытались сделать шоу о Джоне Сноу, и просто не смогли. Главное для меня – не обесценить персонажа. Думаю, он завершил свой путь достойно. Думаю, он пришёл туда, куда и должен был. Так что, если его история продолжится, для этого должны быть правильные причины.

Харингтон при этом добавил, что потенциал у идеи есть. По его словам, в "Престолах" Джон Сноу всегда существовал как часть огромного ансамбля, и отдельный сериал дал бы возможность по-настоящему углубиться в характер персонажа. Именно это его и привлекало в концепции.

Может быть, настанет время... знаете, он ведь не мёртв, и это замечательно – его историю можно продолжить. К тому же я чувствую себя намного старше и мудрее, чем тогда, когда... может, не мудрее, но всё же. Возможно, во мне есть желание вернуться и по-новому взглянуть на этого персонажа. Пока не знаю, но никаких планов сейчас нет.

При этом в декабре 2025-го Харингтон достаточно резко заявил, что "распрощался с Джоном".



Источник новости: shazoo.ru

Bot
2026-05-21T07:43:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек