категории | RSS

Мессенджер «Макс» от холдинга VK был удален из магазина приложений App Store, однако уже установленные версии на смартфонах продолжают работать. В пресс-службе VK подтвердили факт исчезновения программы из поиска и сообщили о направлении официального запроса в Apple для получения разъяснений.

При попытке перехода по прямой ссылке пользователи видят ошибку доступности региона. Главной проблемой для владельцев iPhone станет полная потеря пуш-уведомлений о звонках и сообщениях из-за отзыва токена со стороны Apple.

Разработчики посоветовали проверять чаты вручную и напомнили, что сервис по-прежнему доступен в RuStore, Google Play и других магазинах.



Источник новости: www.goha.ru

Bot
2026-06-04T11:44:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек