Название:Во все тяжкие
Оригинальное название:Breaking Bad
Качество: WEB-DLRip
Формат: AVI
Видео:320х204, 300 kb/s
Аудио:MP3, ~96 kb/s
Год выхода: 2012
Жанр:Криминал, драма, триллер
Режиссер:Адам Бернштейн, Брайан Крэнстон, Терри МакДонаф
В ролях:Брайан Крэнстон, Аарон Пол, Кармен Серано, Дэвид Хаус, Кристен Риттер, Бетси Брандт, Дин Норрис, Анна Ганн, Стивен Майкл Квезада
О фильме: Уолтер Уайт стал торговцем наркотиками по стечению обстоятельств. Его сын инвалид, жена была беременна вторым ребенком, а денег скромному преподавателю химии в школе катастрофически не хватало. Подработка на автомойке давала совсем немного денег, зато забирала много сил у уже немолодого человека. Однажды он узнал, что его бывший ученик торгует наркотиками, и предложил тому заняться продажей метамфетамина. Для его производства у химика есть все необходимые знания, и теперь на улицах Альбукерке, штат Нью-Мексико можно купить метамфетамин, изготовляемый в трейлере где то далеко в пустыне от города, который к тому же родственник сотрудника отдела полиции по борьбе с наркотиками. Это и позволяет Уолтеру быть в курсе планов полиции по выявлению и задержанию действующих в городе наркодилеров.
Предупреждение: В фильме присутствует ненормативная лексика, сцены насилия, секса и жестокости, не рекомендуется для семейного просмотра с детьми.
Страна:США
Продолжительность: ~45 мин
Озвучивание:Профессиональный двухголосый закадровый(Кубик в Кубе).2-8 серии (Lostfilm)

alhimdm,Во все тяжкие - Сезон 4
А поиском воспользоваться лень?
0 ответить