категории | RSS

Название: Танцуй отсюда!
Оригинальное название: Cuban Fury
Год выхода: 2014
Жанр: комедия
Режиссер: Джеймс Гриффитс
В ролях: Ник Фрост, Рашида Джонс, Крис О’Дауд, Иэн МакШейн, Бен Рэдклифф, Брэндон Робинсон, Луис Кайриаку, Киран Гаффни, Стив Орам

О фильме: Кинолента начинает свой рассказ в 1987 году. 13-летний паренек, прирожденный танцор, страстно зажигает в танце, мечтая о том, как он взойдет на пьедестал юношеского чемпионата Великобритании по сальсе. Но неприятный инцидент на улице Лондона лишает мальчишку веры, его жизнь начинает катиться вниз по наклонной.

22 года спустя взрослый Брюс Гарретт все так же живет в жалости к себе и постоянной депрессии. Его единственная радость в жизни – его умный, забавный, просто великолепный американский босс Джулия. Но она недоступна. Она словно в другой лиге. В представлении героя картины «Танцуй отсюда!» она – само совершенство. Так бы все и продолжалось, если бы не наглый коллега Брюса по работе, настоящий альфа-самец Дрю, который тоже положил глаз на Джулию. Брюс вынужден действовать. А это значит, что герою комедии «Кубинская ярость» придется столкнуться лицом к лицу со своим темным, мощным внутренним демоном. Брюс должен вернуть свой танец, вернуть свою давно потерянную страстную натуру, чтобы утвердиться перед любовью всей его жизни. И он собирается это сделать на танцполе.

Выпущено: Великобритания
Продолжительность: 01:37:53
Озвучивание: Дублированное(Лицензия)
Формат: MP4
Качество: BDRip
Видео: 512kb/s, 640x360
Аудио: AAC, 96 kb/s

В прикреплённом файле трейлер фильма






Фильмы можно заказать в СТОЛЕ ЗАКАЗОВ, но предварительно посмотрите по ПОИСКУ возможно нужный файл уже есть на сайте


Прикрепленный файл #1:
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
(11, 49 Mb)

CKB
2014-06-18T22:02:09Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика