категории | RSS

Испытательный центр для товаров

Что такое испытательный центр


Испытательный центр представляет собой лабораторию, имеющую широкую область аккредитации. В данной лаборатории проводятся различные испытания технического характера. В частности, в ней можно провести испытания по регламентам Таможенного союза, ГОСТам, ОСТам и так далее.


Главным образом испытательный центр необходим для проверки характеристик конкретного товара. Например, в нем можно измерить, как ведется себя продукция в определенных условиях, как она меняется и изменяется. Ну а по итогам проведенных проверок испытательный центр имеет полное право на выдачу лицензии, подтверждающей качество конкретной продукции или товара.


Испытательный центр SERCONS


SERCONS - испытательный центр, который представляет собой проверенную организацию, которая занимается проверкой качество товаров и выдачей сертификатов соответствия, качества. SERCONS осуществляет услуги в многочисленных областях:



  • Добровольная сертификация;

  • Обязательная сертификация;

  • Охрана труда;

  • Экспертиза пожарной безопасности;

  • Экспертиза промышленной безопасности;

  • Проектирование экологического характера;

  • Разработка технической документации.


В том числе SERCONS может предложить всем желающим и услуги собственного испытательного центра для осуществления испытаний разного характера. Компания имеет все необходимые государственные аккредитации, позволяющие ей осуществлять такого рода деятельность.


Сама SERCONS как организация появилась в 1996 году. Планомерное развитие привело к тому, что общее количество сотрудников центра на данный момент переваливает за отметку в 2 5000 человек, а филиалы SERCONS располагаются во всех крупных городах страны (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург и так далее).


Клиентами SERCONS становятся крупные и мелкие компании, причем далеко не только из нашей страны, но и из многих европейских государств. Все они успешно проводят испытания собственной продукции, получают лицензии и разрешительные документации на ведение деятельности. Большое количество положительных отзывов также свидетельствуют о высоком качестве оказания услуг SERCONS.


Узнать о компании больше можно непосредственно на официальном сайте организации www.serconsrus.ru. Там же можно найти и все необходимые контактные данные для связи и записи в испытательный центр для проверки продукции.

DimonVideo
2022-12-16T16:22:48Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика