категории | RSS

Riptide GP: Renegade

Приглашаем в будущее, где проводят незаконные гонки на гидроциклах! Спортсмены в доспехах исполняют смертельно опасные трюки над огромными водопадами, убегают от полиции по общественным водным путям и разгоняются до головокружительной скорости на бурных волнах.
Вы — гидроциклист, которого подставили и исключили из гран-при лиги Riptide. Теперь, чтобы вернуть себе доброе имя и титул, приходится участвовать в незаконных гонках в городских водоёмах, затопленных руинах и среди работающих заводских машин. В режиме карьеры можно получать новые гидроциклы и играбельных персонажей, соревноваться с боссами и набирать собственную команду.
Играть можно и через интернет: для этого предусмотрено 8 типов матчей, где нужно будет соревноваться с лучшими игроками со всего мира. Также можно потягаться с «призраками» друзей за первенство. Режим разделённого экрана позволяет 4 игрокам одновременно играть на одной машине.
Теперь это динамичная аркадная гонка нового поколения, трассы в которой полны объездов, секретов и интерактивных препятствий.

Особенности игры:
- Захватывающие трассы: плавающие заводские платформы, штормовые волны и действующая военная база. Трассы полны интерактивных элементов, динамичных препятствий и тайных путей объезда.
- Режим карьеры: здесь нужно участвовать в самых разных гонках и сражаться с боссами, чтобы стать лучшим незаконным гонщиком. Заработанные деньги и опыт можно пускать на улучшение гидроцикла, изучение трюков и оттачивание гоночного мастерства.
- Игра через интернет: в ней предусмотрено 8 типов матчей с лучшими игроками со всего мира.
- Режим разделённого экрана: на одной машине могут одновременно играть 4 человека. (нужны доп. игровые контроллеры.)
- Режим испытания: займите верхнюю строчку списка лидеров и потягайтесь с «призраками» друзей.
- Возможность менять гидроциклы: в гараже можно собрать несколько скоростных гидроциклов, которые меняются во время езды. Гидроциклы можно улучшать и менять на деньги от выигрышей.
- Шедевральные гонки на воде: благодаря захватывающей водной физике и красивым брызгам, игра Riptide GP: Renegade выводит динамические водные гонки на совершенно новый уровень. Каждая гонка отличается от предыдущей, т.к. гоночная поверхность всё время меняется.
- Google Play Games: зовите друзей из данной службы побороться за место в списке лидеров, и получайте непростые достижения. Синхронизация данных через удалённое хранилище позволяет играть на разных устройствах.

Дата выпуска: 2 авг. 2016 г.
Последнее обновление от: 26 мая 2020 г.
Разработчик: Vector Unit

Совместимость: 4.1+
Язык интерфейса: Русский
Состояние: Full

Доп.файл: МОД (Много денег)

DimonVideo.ru ВКонтакте



Дополнительный скрин #1 (413.95 Kb)
Дополнительный скрин #2 (614.7 Kb)
Дополнительный скрин #3 (553.05 Kb)
Дополнительный скрин #4 (612.62 Kb)

Список изменений:
Обновлено для лицензирования Play Pass.
 Форум: Игры под Android
zhenyatut
2020-05-30T15:26:22Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 3

#3   zhenyatut    

neznakomez, ты имеешь в виду это?


Дополнительный скрин (832.39 Kb)


0 ответить

#3   neznakomez    

Да сделайте вы наконец, чтобы с мобильной версии, можно видеть и качать прикрепленные файлы


0 ответить

#3   zhenyatut    

Обновление от 30/05/2020 15:26:22
============
Причина редактирования: Новая версия.


0 ответить

Яндекс.Метрика