категории | RSS

Третий Мир - Война Королей

Обновление в связи с выходом нового клиента игры и запуском нового сервере!
Обзор сетевой игры - Третий Мир
Разработчик - Fenix-soft
Платформа - Javа

Третий Мир: Война Королей - это захватывающая стратегия для мобильного телефона! Под звуки боевого марша, здесь каждый Король возводит свою империю, единую и неповторимую.…Впереди тебя ждет тернистый путь схваток и сражений, предательств и великой дружбы, будь готов к самым неожиданным поворотам судьбы, на пути к вершине господства!
В игре тебя так же ждет:
* 47 различных типов зданий
* 31 уникальных юнитов
* Артефакты, науки, экспедиции
* Форум
* ЗАГС
* Анекдоты
* Гороскопы
* Киноафиша, Новости кино
* Новости России, Украины и мира
* Лотерея
* Подарки и много другое
В зависимости от предпочтения можно выбрать разную стратегию игры - нападающую, оборонительную или заниматься исключительно производством и продажей ресурсов. В игре Вы сможете не только сразиться с другими игроками, а так же приятно провести время за чтением свежих анекдотов, гороскопов и цитат Рунета. Игроки со всего СНГ!
Игра распространяются по лицензии GPL (т.е. свободно и бесплатно)
Для всех разрешений! На русском языке!Трафик расходует меньше, чем ICQ!

Начало!


Для того чтобы окунуться в Сетевую игру Третий Мир - Война Королей, нужно скачать специальный Java-клиент, зделать это можно на сайте производителя Fenix-soft или у нас на сайте, например через мой профиль!
И так, клиент мы скачали, установили на свой девайс, нажимаем на ярлык и перед нами появляется начальный экран. На этом экране нажимаем на регистрацию, на следущей локации у нас появляется 7 полей для заполнения информации и так приступим:-

1. Имя - в этом поле вы указываете свой игровой Ник(советую хорошо подумать, ведь вам с ним прийдется там жить)
2. Пароль - пароль советую выбрать посложнее, в игре бывает разгораются не шуточные баталии, и ваш замок могут пытаться взломать, максимальное число символов 10
3. Е-mail - в этом поле укажите вашу почту(если ее нет, то нужно завести)
4. Рассы - в этом поле вам предстоит выбрать рассу за которую вам предстоит играть, на данный момент их три Люди, Эльфы и Гномы(в будущем планируются и Орки)
5. Контрольный вопрос - этот пункт вам пригодится при восстановлении пароля, так, что подходите к нему со всей ответственностью и осторожностью( советую вам его записать)
6. Ответ - в этом пункте нужно указать ответ на контрольный вопрос(так же советую его записать рядышком)
7. Последний пункт, это согласие с правилами( обязательно их прочтите).
И так, все проделали описное выше и мы попадаем на самую первую локацию, она называется Замок. Всего их три - это Замок, Земли и Мир, о каждой локации поотдельности.
Замок - здесь мы будем строить наши здания(о них я расскажу ниже)
Земли - здесь мы будем строить здания для добывания ресурсов(о них я расскажу ниже)
Мир - здесь мы будем перемещаться по всей игре(о этом я расскажу ниже)
Замок!


На локации Замок мы видем одно строение и это строение Ратуша. Наводим курсором на это здание, нажимаем на него и перед нами открывается информация о здании. Там мы видем кнопку "развить" и "стена"(эти кнопки усовершенствуют уровень этого здания! Затем переходим назад и нажимаем на пустую клетку, перед нами открывается миню для выбора и постройки зданий, на локации Замок, и так расскажу о каждом здании:
1. Склад - это здание служит для хранения добываемых вами ресурсов(пока вы ратушу не усовершенствуете до 10 уровня, это здание можно возвести только одно), максимально развивается до 10 уровня, с каждым уровнем вместимость увеличивается.
2. Казарма - в этом здании мы будем тренировать наше войско(в зависимости название и количество юнитов будет меняться).
3. Военный штаб - в этом здании будут сведенья о количестве вашего войска, так же в нем вы его и будете формировать будто для атаки или для защиты, еще в нем находиться ваш генерал!
4. Рынок - это здание служит для покупки или продажи ресурсов.
5. Академия магов - здесь так же будет тренироваться наше магическое войско.
6. Конюшня - в этом здании будут тренироваться наши элитные войска.
7. Дипломатический центр - служит для входа или создание альянса
8. Кузнец - служить для увеличения ваших боевых навыков и увеличивает вашу защиту.
9 Университет - в этом здании будут изучаться науки(они нужны чтобы усовершенствовать здания на Земле).
10. Экспедиция - здесь будут находиться ваши археологи, с этого здания вы их будете посылать в дальние путешествия в поисках заветных артефактов и старинных рукописей!
11. Башня артефактов - это здание наподобе рынка, служит для покупки и продажи ваших артефактов.
от рассы
12. Торговая палата - это здание влияет на степень переносимых ресурсов вашими торговцами( у каждой рассы все по разному).
13. караульная башня - она вас предупредит заранее о нападении на вас вражеского войска!
14. Мастерская - увеличивает скорость постройки ваших юнитов.
15. Дом путешественника - позволяет захватывать вам новые замки.
16. Храм - это здание служит для уменьшения бунта в вашем замке и для увеличения лояльности для следующего захвата замка.
17. Портал - помогает быстрей передвигаться вашим войскам.
18. Школа магии - она помогает развить ваши магические навыки!
19. Каменотес - служит для увеличения прочности ваших зданий.
20. Резиденция - здесь вы можете поменять столицу вашего королевства и посмотреть лояльность для захвата следующего замка.
21. Сокровищница - в этом здании будет храниться реликвия( если вы ее конешно сможете захватить).
22. Капканщик - здесь можно делать и развивать ловушки, в которые будут попадаться вражеские войска.
23. Темница - в этом здании будут содержатся заключенные военные которые попали в ваши ловушки, на ваш усмотрение или казнит или отпустить их!
Ну думаю с Замком мы разобрались?!
Земли!


На этой локации нам предстоит добывать ресурсы для постройки зданий, для их развития и самое главное для постройки несокрушимой армады, которая покорит весь Мир! Здесь будут нам доступны несколько зданий, это Огород, Хибара, Тайник, Каменщик, Рудник, Дровосек, Рыболовная заводь, Лагерь археологов, Дом мудрецов, и так по каждому отдельно:
1. Огород - это здание служит для добывание еды, имеет три степени развития, это Огород, Поле и Ферма.
2. Хибара - здесь будут жить наши люди которые нужны для тренировки армии и постройки зданий, так же три процесса развития, Хибара, Коттедж, Усадьба.
3. Тайник - эта постройка служит для укрытия наших ресурсов на случай если будут атаковать.
4. Каменщик - в этом здании будет добываться для нас камень, имеет три степени развития, Каменщик, Каменоломня, Карьер.
5. Рудник - в этом здание будет добываться железо для нас, имеет три степени развития, Рудник, Шахта, Сталелитейный завод.
6. Дровосек - здесь будут добываться дерево для нас, имеет три степени развития, Дровосек, Лесопилка, Деревообрабатывающий завод.
7. Рыболовная заводь - также служит для добывания еды.
8. Лагерь археологов - здесь тренируются археологи для поисков вам заветных артефактов.
9. Дом мудрецов - здесь тренируются ученные для университета.
Пожалуй здесь все с постройками.
Мир!


На этой локации вы сможете найти по координатам нужный вам замок. Также здесь вы сможете себе найти заброшеный замок для захвата, да и просто побродить, поглядеть кто рядом с вами, завести новые знакомства, в этой игре они вам не помешают!
ну думаю по локациям мы разобрались, теперь немного затронем игровой процесс.
Игровые моменты!

Ну как и в любой стратегии, начинать нужно с построек зданий, за один заход можно построить три любых здания, естественно, усовершенствуем Ратушу на второй уровень, затем строим Склад, переходим на Землю и там строим любое здание на выбор, например если вы играете за Людей, то я советую Рудник, если Эльфами, то Дровосек, если Гномами, то Каменщик. Затем вам нужно построить Дипломатический центр и найти альянс в котором вы станете под защиту, со дня регистрации у есть семь дней неприкосновенности, это значит, что вас не кто не может атаковать или совершить набег, вот за этот промежуток времени и нужно развиться по максимуму и вступить в альянс.
Альянс - это ваш дом, находясь под крышей которого вы будете находиться под защитой и получать всяческую помощь, НО как и в любом доме, в альянсе не любят дармоедов, таким обычно не оказывает помощь не какая! Так, что как ты, так и к тебе. В каждом альянсе есть глава( в зависимости от альянса, должность может называться по разному, император, король, создатель и т.д., но суть от этого не меняется), так вот, по всем спорным моментам, например если на вас идет атака или вы случайно кого задели и вам угрожают, вы прямиком идите к нему, он постарается вам помочь( ну это если толковый глава)! Так же в альянсе есть форум, как принято считать, это сердце альянса, на нем вы можете узнать много нового, да и просто приятно пообщаться, так же там обычно присутствуют игровые темы с не плохими призами, начиная от любых рес и заканчивая наградами и подарками.
Примерно на развитее одно замка уходит около 1-1.5 месяцев, будут они выглядеть примерно так:


ДОСТОЙНОЙ ИГРЫ И ВЕЛИКИХ ПОБЕД ВАМ КОРОЛИ И КОРОЛЕВЫ!!!!!!!!!
Так же на нашем сайте на форуме есть тема Третий мир - война королей

Mat1985g
2011-05-29T16:30:22Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 42

#42   vik1988    

Мне надо будет разобраться, что к чему)) сразу не осилю)))Но игра прикольная.


0 ответить

#42   Pascha32rus    

залейте новую версию, уже 3D вышла давно!


0 ответить

#42   _XaXoL_    

Игра интересна а вот клиент под андроид .застрелица легче-даже на яве более адэкватно реагирующий на прикосновения клиент?!


0 ответить

#42   Igwarigwar    

спасибо, для новичков самое то


0 ответить

#42   ikk    

мертвая игруля!
на мой взгляд с введением"захватов" все и началось (че ж в обзоре не написали сколько нужно времени чтоб просто во всех 10+ замках заказать армию, улучшить строения, а если еще и глюки...) А новый клиент - полная лажа - он-то игру и добил! Столько людей поуходило:( нововведения сейчас клепают ненужнолишние или платныеsmile


0 ответить

#42   Mat1985g    

le-XXX
уже есть


0 ответить

#42   le-XXX    

кто нибудь знает, когда ее под андроид портируют?


0 ответить

#42   Pascha32rus    

Играю уже 3 года) решил поделиться опытом с другими игроками, заходите, более подробное описание игры.


0 ответить

#42   Javanni.    

играл раньше, имел кучу мультов и войск, но увы быстро наскучило раздал все замки) играю в онлайн шутеры по компу


0 ответить

Яндекс.Метрика