slim_first Репутация: репутация: | на сайте с 1970 года сообщений: Пост № 1863579489 2010-11-08T21:35:33Z21:35 8 ноя 2010 drb-08 как это толку от него ноль? Ты закинь в папку Patches на флешке патч OpenForAll, активируй его в Ромпатчере и будет у тебя полный доступ.ответ опубликован: 21:35 8 ноя 2010 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2