Все я активировал и open4all и instalserver.Чего не хватает я просто не могу предположить.Вы совсем не обращаете внимание на процесс шитья.Вспомните какая у вас была полоса статуса.Не была ли она какое то время красной.Может ошибка идет какая или недогруз