Tele2 » Страница 80

-

Операторы сотовой связи



spas67


репутация: 286
на сайте с 2005 года
сообщений: 163

Samsung i7110

Пермь

Возраст - 57

#791

Цитата: -Belerafon-
#псм
мой онлайн +. Публичный

Вот просмотрел все нынешние и архивные даже. Не вижу такого тарифа. Ты в каком регионе? (можно в личку). А лучше дай ссылку на такое чудо-юдо.

geha


репутация: 62
на сайте с 2006 года
сообщений: 749

Samsung Galaxy A30s

Новосибирск

Возраст - 124

#792

spas67,
такие тарифы при смене оператора предлагают,я в феврале хотел перейти,предложили

Дополнительный скрин #1 (270.54 Kb)

spas67


репутация: 286
на сайте с 2005 года
сообщений: 163

Samsung i7110

Пермь

Возраст - 57

#793

geha,
Так я Женя про этот тариф и писал выше. Когда хотел свалить с Теле2 мне предложили "Мой онлайн+ 12_2021".
Ну почти копия с твоего скрина. Тогда мне предложили 150 руб/мес + 12 месяцев они платят за меня. Теперь 168 руб.
НО - безлимит только на Звонки Теле2 России. На почти всех тарифах.
Безлимита на траффик без ограничения скорости, повторю ещё и ещё - Нет.
Дайте мне конкретную ссылку на такой тариф и...я посыплю голову пеплом и побреюсь.
Но видно обростать придётся winked

geha


репутация: 62
на сайте с 2006 года
сообщений: 749

Samsung Galaxy A30s

Новосибирск

Возраст - 124

#794

spas67,

Я много трачу когда на работе,смена 12 часов,телефон на зарядку и оттплеер с эдемом,в день гигов 20-25 и снижение скорости не замечал.

spas67


репутация: 286
на сайте с 2005 года
сообщений: 163

Samsung i7110

Пермь

Возраст - 57

#795

geha,
Совсем запутался с Вами.
Если нет ссылки на такой чудо тариф, то...даже не знаю что думать в это ... время.
Но логика говорит - либо развод всех нас, либо развод Вас.

P.S. На мой тариф ссылка есть.
-------------
добавлено в 21.22: А в чем развод? я трачу меньше денег,а получаю столько,что не могу истратить.
Да то же самое. Годов на 5 уже есть запас не платить.
Развод в том - почему не можешь назвать свой тариф? Секрет твой или манагера, который предложил?
Мой официальный, есть в архиве на сайте Теле2. "Мой онлайн+ 12_2021".
Ссылку не могу дать, там я авторизован.

Conponendi


репутация: 245
на сайте с 2006 года
сообщений: 962

Vivo Y31

МоsVеgаs

Возраст - 40

#796

Очень не хочется ругаться, но я буду!

У меня тариф Мой бизнес М. Прислали только что смс:



Было 550 рублей. Вот как теперь с этим жить?! И ведь не найти на них управы!

segras


репутация: 506
на сайте с 2010 года
сообщений: 1103

POCO X3 Pro

Омск

Возраст - 53

#797

DJ urbanboy,

Вы не один такой, почти у всех такой новогодний подарок. Ругаться бессмысленно и не продуктивно, разве что для разрядки). Тут несколько вариантов действий: сменить оператора, затеять МНП и получить тариф и скидку по своему вкусу и везению, получить тариф с доступом к маркету и пользоваться связью со скидкой/бесплатно/с прибылью.

Conponendi


репутация: 245
на сайте с 2006 года
сообщений: 962

Vivo Y31

МоsVеgаs

Возраст - 40

#798

segras,
Смену ОПСОСа я не рассматриваю, я с Теле2 с первых дней их появления в Москве, так же верен я был только Мегафону с их тарифом О'Лайт до его подорожания, когда отменили плату за входящие.

Я помню как я в своё время с Теле2 скандалил, выбивал у них плюшки, выбивал даже переходы на архивные тарифы, но вот честно, не охота сейчас тратить нервы, заморачиваться с поиском нового тарифа и тд. У меня пару дней назад сгорел электрический чайник, если бы вы знали насколько муторно и мучительно мне было шарить в сети и искать новый, точно так же с покупкой одежды. Так что проще всего позлиться про себя, посжимать кулаки и смириться

segras


репутация: 506
на сайте с 2010 года
сообщений: 1103

POCO X3 Pro

Омск

Возраст - 53

#799

DJ urbanboy,

Ну при таком подходе это лучший выход) Если устраивает наполнение тарифа, то и ладно. Насколько могу судить, для Москвы аб.плата более чем скромная. Появится тяга к авантюризму - добро пожаловать в маркет, там весело)

Conponendi


репутация: 245
на сайте с 2006 года
сообщений: 962

Vivo Y31

МоsVеgаs

Возраст - 40

#800

Цитата: segras
#псм
добро пожаловать в маркет, там весело

А можно прикрытую ВВ кодом ссылочку?))


Яндекс.Метрика