Phoenix » Страница 1

-

Прошивки (Symbian)



mizuk01


репутация: 944
на сайте с 2007 года
сообщений: 1934

Xiaomi Redmi Note 10 Pro

UA

Возраст - 54

#1

Здесь представлен весь необходимый софт и описание для бесплатной прошивки в домашних условиях.

Любой Феникс желательно устанавливать на чистую систему

Phoenix_Service_Software_2012.50.001.49220_Cracked К сожелению ПРОЕКТ Phoenix_Service_Software закрыт компанией Nokia, поэтому это последнее обновление.Финита ля комедия!

МАНУАЛ ПО ПРОШИВКЕ, ОБЯЗАТЕЛЕН К ИЗУЧЕНИЮ
Navi Firm прога для скачивания прошивок пофайлово.
Видео мануалы по прошивке
Phoenix_DESkey_Remover_fixer_v1.0 Если после установки и запуска Феникс просит Dongle запустить фиксер.

Включение невключаемого телефона, а именно способ вогнать смарт в Local Mode (Test Mode)

NCCD_7.1.182.0 Единый драйвер для всех телефонов Nokia
Готовые взломанные файлы прошивок
Как правильно взломать телефон с помощью Phoenix
МИНИ ВЕРСИИ ПРОШИВОК С НАШЕГО САЙТА


Путь установки любой версии прошивки(что мини, что полной) C:/ Program files / Nokia / Phoenix / products / RM-ХХХ чтоб небыло больше вопросов на каждой странице.Если полная устанавливаемая версия прошивки в формате EXE будет в процессе установки пытаться установиться по другому пути, нужно ручками подкоректировать выше указаный путь установки.


тема создана:

Рейтинг: 1
голосов: 1

Sun609


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#2

возникла проблема,обновил ПО на nokia e51 через Nokia Software Updater,обновилось на версию 400,34,011. все бы ничего только русского языка НЕТ!!!подскажите что делать в данной ситуации?

mizuk01


репутация: 944
на сайте с 2007 года
сообщений: 1934

Xiaomi Redmi Note 10 Pro

UA

Возраст - 54

#3

Sun609,
Проблемы бы не было,если б вы перед прошивкой проверили свой продукт код на серость.А теперь меняйте продукт код,и если ваше NSU не захочет повторно прошить,осваивайте Феникс.

VictorVid


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#4

У меня такая проблема. Запускаю нокиа 6300, он спрашивает пин-код, набираю, телефон принимает и спрашивает защитный код. Ни один код не подходит. Сим-карта другая, код стандартный менялся ранее. Подскажите как снять или заменить защитный код, чтобы включить телефон. Спасибо

zaicev07-samara


репутация: 8
на сайте с 2007 года
сообщений: 129

HTC One

Самара

Возраст - 38

#6

Добрый день. Подскажите пожалуйста, мне принесли телефон Nokia N95 8GB (негр), корпус настоящий от Нокиа сразу видно(две камеры, кнопки плеера-двойной слайдер, на корпусе внутри наклейка, и написано что Финский, все кнопки как у настоящего "негра"), но вот проблема в прошивке, она явно не нокиевская, кривая вся и приложения никакие не ставятся. Его реально на нормальную прошивку прошить или нет?

january73


репутация: 65
на сайте с 2006 года
сообщений: 88

HTC Touch

#7

Проверь IMEI, набери код, покажет или нет. И вообще проверь Нокия ли это. Если да - то конечно можно.

rastishka


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#8

помогите мне пожалуйста,не могу разобраться с ini файлом который нужен для прошивки,не может мне его создать кто нибудь для тела е51
-------------
добавлено в 19.51: хочу прошиться на 300-ую прошу
-------------
добавлено в 22.42: пожалуйста помогите мне rm-244
code-0552341

AvG123


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#9

а как живет феникс и диего с win7 ultimate x64??? или все таки нужно устанавливать вторую ось ХР, пожалуйста в личку...

january73


репутация: 65
на сайте с 2006 года
сообщений: 88

HTC Touch

#10

Диего сто лет уже никто не использует, он уже не нужен. У меня на Семерке последний Феникс нормально, только вот не х64 она.


Яндекс.Метрика