Прошивки для Nokia E66 » Страница 3
-Прошивки (Symbian)
Народ подскажите плизз .. я купил се е66.. прошил ее через НСУ... и бац англ язык... ну я сменил продукт код.. заново в НСУ а он не хочет обновлять..пишет типа у вас и так стоит новая версия... и нету функции обновит..или типа перезаписать.. что делать?
Dimoner,
эм а как? просто я как то в этом не особо разбираюсь.. можешь подробно описать чо за чем.. да как... блин оч прошууу=)
-------------
добавлено в 07.43: Dimoner,
и еще один вопрос... тут на сайте выложена прошивка под rm343 а у меян 345......разницы нет?
Доброго времени суток, е66, 400 обновил через ovi, подписал и установил HelloOX2, запускаю, на unpacking file... процесс зависает, то есть распаковывается бесконечно. Пробовал и HelloOX2.02 и HelloOX2, 03 без изменений. Форматировал 3 кнопками, не помогает
- «
- 1
- 2
- 3
- 4
- --
- 16
- 17
- »

