Прошивки для Nokia E66 » Страница 3

-

Прошивки (Symbian)



Ajt0


репутация: 74
на сайте с 2007 года
сообщений: 370

Nokia E66

Украина Запорожье

Возраст - 48

21

mizuk01 спасибо, жаль конечно

js7


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

22

Уф у меня вообще проша 110.07.126smile вопрос теперь по теме при обновлении прошивки слетит ли полный доступ и файлы,проги в системе?

kulibinlg


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

23

Конечно всё послетает. Телефон ведь как заново родится, и шустрее станет.

leon_91


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

24

Народ подскажите плизз .. я купил се е66.. прошил ее через НСУ... и бац англ язык... ну я сменил продукт код.. заново в НСУ а он не хочет обновлять..пишет типа у вас и так стоит новая версия... и нету функции обновит..или типа перезаписать.. что делать?

Dimoner


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

25

Джафом попробуй сменить продукт код и прошиться заново!

leon_91


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

26

Dimoner,
эм а как? просто я как то в этом не особо разбираюсь.. можешь подробно описать чо за чем.. да как... блин оч прошууу=)
-------------
добавлено в 07.43: Dimoner,
и еще один вопрос... тут на сайте выложена прошивка под rm343 а у меян 345......разницы нет?

kulibinlg


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

27

А вот с моим теперь беда. После прошивки начало видео тормозить при записе на камеру. При 10 минутах съемки звук отстает гдето на 1минуту 20секунд. Никто не знает что можно сделать? Заранее спасибо.

Dukanshik


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

28

Доброго времени суток, е66, 400 обновил через ovi, подписал и установил HelloOX2, запускаю, на unpacking file... процесс зависает, то есть распаковывается бесконечно. Пробовал и HelloOX2.02 и HelloOX2, 03 без изменений. Форматировал 3 кнопками, не помогает

RomanB


репутация: 3
на сайте с 2005 года
сообщений: 48

HTC HD2

Ставрополь

Возраст - 49

29

что-то не берет hello новую 410 прошу.Что только не делал!И кстати кидал до этого installserver на y толку ноль

Ivanofffff


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

30

410-я позавчера HelloOXом2.03 взломана без проблем.