Иногда бывает наверху экрана мигают сообщения они не доходят от того что нет памяти в телефоне. во первых не понятно куда девается память. и это можно исправить только прошив телефон?
Нокиа 7310,девушка скачала тему,после неё телефон заглючил,удалила её,сейчас ещё хуже глючит,посоветовали Mobi mb,но программа не видит телефон.Что можно сделать ?