Звонилки! » Страница 81

-

Общий форум Symbian



Kaspichyanka_05


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

801

Иногда бывает наверху экрана мигают сообщения они не доходят от того что нет памяти в телефоне. во первых не понятно куда девается память. и это можно исправить только прошив телефон?

Urik_kom


репутация: 1141
на сайте с 2006 года
сообщений: 3197

JiaYu G3

планета Земля

Возраст - 52

802

Цитата: Kaspichyanka_05
нет памяти в телефоне...это можно исправить только прошив телефон?

пост #792
Была раньше и статья, именно на эту тему, но, похоже, её удалили.

[tigr]


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

803

Нокиа 7310,девушка скачала тему,после неё телефон заглючил,удалила её,сейчас ещё хуже глючит,посоветовали Mobi mb,но программа не видит телефон.Что можно сделать ?

[tigr]


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

805

Бесконечно открывается галерея,виснет и т.д

Vovochka-s2


репутация: 779
на сайте с 2006 года
сообщений: 4197

Motorola DROID RAZR MAXX

г.Актау Казахстан

Возраст - 36

806

прошить надо.если руки ровные и имеется комп, то можно и самому smile

[tigr]


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

807

Всё есть за исключением интернета

Vovochka-s2


репутация: 779
на сайте с 2006 года
сообщений: 4197

Motorola DROID RAZR MAXX

г.Актау Казахстан

Возраст - 36

808

ну без этого тоже никак.Если надумаешь шить, могу помочь )

[tigr]


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

809

Да шил уже не один телефон и смарт и кпк,моби мб вопрос почему не видитит телефо или другое чёнибудь где ненужно более 10 мб качать

Makspane


репутация: 534
на сайте с 2010 года
сообщений: 79

Samsung Galaxy J5 (j510fn)

Днепропетровск

Возраст - 34

810

даров,пацаны! у меня в бати нокла 2730 и он забыл пароль блокировки.Каким образом его можна снять и возратить на стандартный?