Nokia N97 (ТОМ 2) » Страница 265

-

Общий форум по Symbian



Vadyamail


репутация: 42
на сайте с 2010 года
сообщений: 191

LG G7+ ThinQ

Украина, Черкасская обл.

Возраст - 44

#2641

Привет!
Почему при резервном копировании на флэшку,- из меню самого смарта, ругается на недостаток памяти? Оперативы свободно 50мб., флэшка пустая, на 2гб! Это глюк или баг?

Basja1971


репутация: 5
на сайте с 2006 года
сообщений: 63

Samsung Galaxy S III

Возраст - 53

#2642

никто не подскажет как быстро перенести контакты из него в галакси 3 ?

Tim-Minsk


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#2643

скажите какая программа для чтение книг подходит.А то какую не ставил не какая не подходит или не загружается или не запускается.

Арти_


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#2644

мне zxreader больше всех нравится.


По теме, за почти три года эксплуатации не работает виброзвонок, вспышка светит синим цветом и пару раз отходил шлейф экрана. Остальное работает, включая рычажок блокировки. Использовал на полную, чувствую подошло время менять.

nikolan70


репутация: 11
на сайте с 2007 года
сообщений: 56

Россия

Возраст - 37

#2645

Доброго времени суток. Нужна програмулина для блокирвки при поднесении к уху, но чтобы срабатывала только при разговоре, а во время работы в других приложениях при случайном закрытии датчика света не блокировался.. Стоит ПокетЛок, бесит то что чуть ткнешь и все - блокировка

Vadyamail


репутация: 42
на сайте с 2010 года
сообщений: 191

LG G7+ ThinQ

Украина, Черкасская обл.

Возраст - 44

#2646

Привет! Кто знает от чего может тухнуть екран? Проявляется сей глюк только при активном звонке. При поднесении трубки к уху если экран выключится (так и должно быть), то уже невозможно его зажечь, пока активен разговор. А бывает и наоборот,- он не реагирует на поднесение к уху, и светит все время разговора.
Раньше такого не было, но теперь с хронической периодичностъю надоедает.
Не охота ведь форматить, вот и спрашиваю может кто знает.

razzhivin


репутация: 205
на сайте с 2008 года
сообщений: 1051

Samsung GT-N7100 Galaxy Note II

Украина, Алчевск

Возраст - 40

#2647

Такое происходит когда на экране защитная пленка закрывает датчик приближения(слева в верхнем углу)

Vadyamail


репутация: 42
на сайте с 2010 года
сообщений: 191

LG G7+ ThinQ

Украина, Черкасская обл.

Возраст - 44

#2648

razzhivin,
Пленки на экране уже давно нету, а вот какая-то мусоринка прилипла. Надо бы разобрать и удалить.

Rauanmaxim


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#2649

привет всем, а есть ли программы которые при зарядке и отключении зарядки запускает и вырубает программы??? буду признателен за ответ.

fetisov


репутация: 634
на сайте с 2006 года
сообщений: 1658

Samsung Galaxy S10

Возраст - 43

#2650

Rauanmaxim,я знаю что есть программа которая может запускать,а также закрывать определенные программы при смене профиля,называется она Best Profiles,а вот по Вашему вопросу даже и не знаю.. Можно поглядеть программу Nokia Situations как-то так кажется,может в ней есть это


Яндекс.Метрика