Nokia C6-00 » Страница 1

-

Общий форум по Symbian



ND743


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1

В этой теме обсуждаем Nokia C6

Тема начинается с поста №1, а не с кнопки ответить

[!!!] [!!!] [!!!] [!!!] [!!!] [!!!] [!!!] [!!!] [!!!] [!!!]

Друзья и семья - на первом месте! Nokia C6 сближает людей благодаря быстрому, легкому доступу к электронной почте, контактам и социальным сетям.
Прошивки обсуждаются в теме Проши основная версия и только там! Проши-смарт версия
 Краткие технические характеристики:
Полные технические характеристики можно узнать на оф.сайте
 Список сервисных кодов:
 Актуальные темы форума:
                                   
        FAQ

Q: Какова стандартная комплектация смартфона?
A: Nokia C6, Nokia аккумулятор BL-4J, Nokia зарядное устройство AC-15, Nokia USB-кабель CA-101D, Nokia стерео гарнитура WH-102, Nokia 2 GB microSD card, Руководство пользователя.
A2: Взломайте телефон.
Q: Сколько оперативной памяти в NOkia C6
A: 128мб, пользователю доступно около 45-52мб
Q: Как передавать защищённые файлы (*.sis, *.jar) по Bluetooth?
A: Воспользоваться X-Plore.
Q: Есть ли в телефоне поддержка мултитач?
A: Нет, у него ресистовый экран который не поддерживает данную технологию.
Q: Как зайти в папку со входящими?
A: В программе X-Plore нажмите 4
Q: Как сделать жесткий сброс с форматированием памяти телефона?
A: Shift (стрелка вверх), BackShift (стрелка назад) и Пробел - Полное форматирование смартфона. Необходимо удерживая эти три клавиши включить смартфон (без карты и симки)

Q: В телефоне ёмкостный дисплей
А: Нет
Q:Что то не найти ни понять не могу: как менять язык на йцукен клавиатуре?
А: Sym+Shift
Q:как прошить на мод.прошу?
А: смотрим тут в посте №650 ВОт
Q: Какие существуют QWERTY комбинации?
А:ВОТ
Q: Как мне перенести данные календаря и контакты со старого смартфона?
A: В Nokia С6 есть приложение Перенос.Необходимо включить Вluetooth на обоих смартфонах, запустить Перенос в Nokia С6.Он найдёт второй смартфон и перекинет на него клиента.Установив клиента появится меню выбора данных для переноса.
 Видео обзор Nokia C6

По вопросу заполнения шапки писать мне в ЛС


тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

sergeylaletin


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#2

Собираюсь взять его в конце августа как альтернативу е 90. 2 раза смотрел крутил в салоне. Мне каж. неплохой аппарат. По крайней мере у нокии ничего лучше пока не вижу.

ND743


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#3

sergeylaletin,
тоже возуму его или на этой или на следущей недели.smile

city-rzhev


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#4

Я купил его себе 2 дня назад. Думаю я пока один из немногих обладателей этого девайса. Можете что нибудь поспрашивать. Лично я доволен аппаратам. Люфта половинок нет. Ходят надежно.Задняя крышка под пальцами чуть чуть шевелится. Мм. и пока испытываю проблемы с его взломом. Похоже пока никак. хз

ND743


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#5

city-rzhev,
я спрашивал на соседних сайтах говорят прошивку пока не как не взломать...кстати знаешь уже прошивка новая есть.
вопрос есть такой как он с gps работает, быстро или не,? и как сам телефон по скорости работы? fellow

sergeylaletin


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#6

Да, хотелось бы узнать про то как он бегает. думаю в скором времени взлом будет но вот когда..

city-rzhev


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#7

Gps работает так же как на 5800 и н 97 мини. Когда сигнал хороший довольно шустро определяет местоположение. Навигацию проверял на машине. Всю дорогу четко показывал меня, где надо вовремя по русски говорил где свернуть, и в конце я его опередил секунды на 3, сворачивая с его маршрута автоматически не тупя предлагает новый маршрут. Сам аппарат пока ни разу не завис, не перезагрузился, не тупанул. Реация на на жатия средняя. Не летает, но и не тупит

ND743


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#8

city-rzhev,

А у тебя он какого цвета, а то я что то белый не разу не видел...

city-rzhev


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#9

Черный. хотел купитьчерный себе белый девушке, но белого не было. Пришлось себе черный а ей 5800 синий smile

solomon


репутация: 348
на сайте с 2007 года
сообщений: 562

samsung galaxy w GT-I8150

Пермь

Возраст - 35

#10

Сегодня тоже смотрел, крутил этот аппарат, очень понравился, люфтов не заметил, сборка хорошая, по звуку он тише показался чем 5800, нажатия сенсора четкие


Яндекс.Метрика