категории | RSS

Connectify

Connectify - программа, которая превращает любой компьютер с операционной системой Windows 7/8/8.1/10 c Wi-Fi-адаптером в полноценную беспроводную точку доступа. Естественно, этот компьютер сам должен быть подключен к интернету, причем по любой технологии - 3G, Wi-Fi, Ethernet и т.п. Для обеспечения безопасности связи применяется шифрование WPA2-PSK или WEP.
По сути, Connectify представляет собой графическую оболочку для удобного конфигурирования и запуска, появившейся в Windows 7, функции "виртуального Wi-Fi" - программной прослойки, позволяющей создать из одной беспроводной сетевой карты несколько виртуальных адаптеров. Каждый виртуальный адаптер при этом может быть сконфигурирован для подключения к разным беспроводным сетям, но при этом все они будут использовать ресурсы одного и того же физического беспроводного адаптера.

Последняя версия программы для Windows 7/8/8.1: Connectify 2021.0.0.40131 (10.7 Mb)
==========
Разработчик: Connectify Inc.
Состояние: Бесплатно (с ограничениями)
Язык: Мультиязычность (русский есть)
Платформа: Microsoft Windows 10/11

Список изменений:
 Форум: Компьютеры - обсуждение приложений
S.A.T.
2023-03-11T17:13:14Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 213

#213   S.A.T.    

Обновление от 11/03/2023 16:47:56
============
Причина редактирования: Выход новой версии


0 ответить

#213   monster_forever    

ujinmore,
запускаю виртуальную wi-fi точку для win7 по этой инструкции. Никаких отвалов. Пашет сутками. Всё замечательно.


0 ответить

#213   ujinmore    

Один раз в час вылетает эта версия ?
-------------
Добавлено в 11.29: Подскажите пожалуйста кто знает как сделать, что бы не отсоединялась каждый час или другую программу ?


0 ответить

#213   Yanshun    

Добрый вечер.
Жаль скрина не сделал, когда программа устанавливалась, именно эта версия. Прошлые версии плоть до 7.3 все супер, по крайне мере у меня, устанавливаются без проблем и не конфликтует с антивирусами. Я заново поставил 7.3 версию, снесу ее и поставлю заново 2017 и сделаю Вам скрины по установки, на днях.
И 2017 устанавливается дольше чем 7.3.
Сделал скрин конфликта с антитивирусом, не важно включен антивирус или нет, все равно будет ругаться, KIS 2013 и Avast, NOD32 ему точно не понравились, даже если и устанавливать через Безопасный Режим, все рано будет ругаться.
Вот как-то так.

Дополнительный скрин #1:

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
(33.07 Kb)


* редактировал(а) Yanshun 20:55 23 сен 2017

0 ответить

#213   S.A.T.    

Yanshun
Программа устанавливает свой драйвер, разумеется, ей нужно разрешение. Что касается \"ей мешает антивирусы в ее работе и требовала чтобы я их выключил и удалил\" - попрошу скриншот. Мало верится в такое. С установокой тоже проблем нет никаких, пока я вижу то, что вы не дали доступ программе, антивирусом не разрешили, вот и столкнулись с кучей проблем. Ровно как и с другой программой, если подобное повторили.


0 ответить

#213   Yanshun    

Добрый вечер.
Админы подредактировали мои сообщения, а то с картинкам неловко вышло, разбросаны по всему сообщению. Не знаю как тут правильно их закидывать.
Установочный файл Connectify чист, полностью с Вами согласен. Проблема возникала при установки самой программы, она писала, что ей мешает антивирусы в ее работе и требовала чтобы я их выключил и удалил smile
Драйвер Connectify ели установил, конфликт на конфликте был, но все-же установился. Программу я потестил и пришел к выводу, что она не без ключа и устанавливать в систему не нужно. Лучше прошлые версии, ломаные, установить разницы ни какой, кроме поддержки языков и красивого отображения, графика, потребления трафика каждым устройством.
А вот с сетевыми картами только так может конфликтовать, из-за установки своего драйвера, дважды пришлось переустанавливать дрова сетевухи.
Вот как-то так, но решать конечно Вам, нужна она Вам или нет.


0 ответить

#213   S.A.T.    

Yanshun,
не знаю какой версии антивирусы у вас и насколько свежие базы, но файл чист как слеза младенца - VirusTotal. А то что реклама - так это особенность бесплатной версии программы. Взлома на нее нет.


0 ответить

#213   Yanshun    

Добрый вечер.
В данной версии программы действительно есть Русский язык, так-же было добавлено и другие. Установка была с проблемами, у меня, на все антивирусы ругается об несовместимости и поэтому не устанавливается. Требует удалить их, ставил и Avast и Касперского, на всех ругалась. Пришлось из Безопасного режима устанавливать ее, но и там она ругнулась на антивирус, но установилась.
Данная версия бесплатная с кучей ограничений и навязчивой рекламой об ее покупки по скидке, бесит парой. Работает не долго и обрывает связь, приходится ее заново перезагружать.


* редактировал(а) DimonVideo 14:31 20 сен 2017

0 ответить

#213   Yanshun    

Добрый день.
Если там действительно есть Русский, я себе ее устанавливать не буду, т.к. без ключа она ничего не умеет, добавте скрины программы на Русском.
Благодарю.

Дополнительный скрин #1:

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
(350.21 Kb)

Дополнительный скрин #2:
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
(251.77 Kb)


* редактировал(а) Yanshun 19:54 19 сен 2017

0 ответить

#213   S.A.T.    

Yanshun,
в последних версиях были добавлены другие языки. Я не зря перевожу все изменения на русский язык.


0 ответить

Яндекс.Метрика