категории | RSS

Green Dot by starlut

Всем привет!

Тема от автора*starlut*, для s60v5.
Стандарт-замена.
Сторонние-частично.
ТЕСТ:5228 мод с6.

Приятного пользования!

Меню (109, 25 Kb)
Обзор (291, 91 Kb)

 Форум: Модификация прошивок Symbian
barishnikow72
2012-05-25T20:58:08Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 2

#2   barishnikow72    

Приятный фон, набор текста, мягко говоря, хромает.На обе ноги!


0 ответить

#2   Haifisch    

синоптично, забрал. С сенсора писать только на память, так как черным по черному сделано, и букв в наборе не видно. Но я пишу только с клавы, так что мне норм.


* редактировал(а) Haifisch 23:01 25 май 2012

0 ответить